Алтухов продолжает строить

06 сентября 2008, 21:07

АлтуховЖурнал "Лыжный спорт" сообщает:

"К 6-километровому лыжероллерному кругу, хорошо известному не только местным лыжникам, но и многим жителям Одинцова, прибавилась ещё одна специализированная асфальтированная дорожка для спортивных занятий. 600-метровое кольцо проложено на территории городских школ №7 и №11. И вновь строительством трассы занималось Одинцовское ДРСУ во главе с большим любителем и подвижником лыжного спорта В.Д.Алтуховым.

На торжественном открытии трассы присутствовали начальник управления образования Одинцово Л.Е.Егоров и заслуженный мастер спорта Лариса Лазутина.

Ближайшие соревнования на лыжероллерах в Одинцове состоятся в воскресенье 7 сентября, в празднование дня города. Но дистанция гонок с общего старта будет проложена не на специальных трассах, а по центральным улицам города, у здания администрации. Начало в 16.00.

Благодарим за информацию Алексея Воропаева.

 

54.226.242.26

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 478
ivoker
лично#
Вот это то, чем действительно нужно серьёзно заниматься - строить спортивные площадки и дорожки. Жаль, что у нас в 8-м микрорайоне вместо предполагаемого бассейна построили очередной высотный дом.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи